Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с морозильной камерой |
| Расположение | встраиваемый |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 1 |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Общий объем | 199 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 182 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 17 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовое потребление энергии | 173 кВт⋅ч |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Регулировка температуры | механическая |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Общее количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Отделение для бутылок | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Подставка для яиц | есть |
| Вентиляция | есть |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Производительность замораживания | 2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Лоток для приготовления кубиков льда | есть |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Напряжение | 220-230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Крепление фасада – скользящие направляющие | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 122.5 х 54 х 54.5 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 122.5-123 x 56-57 х 56 см |
| Гарантия | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

