Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с морозильной камерой |
| Расположение | встраиваемый под столешницу |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х59.6х54.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-90х60х55 см |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 1 |
| Общий полезный объем | 126 л |
| Объем холодильной камеры | 105 л |
| Объем морозильной камеры | 21 л |
| Дисплей | есть |
| Регулировка температуры | электронная |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Вентиляция | есть |
| Количество выдвижных ящиков для овощей | 1 |
| Стеклянный верх ящика для овощей | есть |
| Количество стеклянных полок с защитой от пролития жидкостей | 1 |
| Количество уменьшенных стеклянных полок | 1 |
| Количество прозрачных балконов | 1 |
| Количество балконов для бутылок | 1 |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Работа в автономном режиме | 12 ч |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Лоток для льда | есть |
| Тип хладагента | R600a (изобутан) |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантия | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

