Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | серебристый, дверь из нержавеющей стали с покрытием AFP |
| Размеры (ВхШхГ) | 177.6х91.2х76.5 см |
| Класс энергопотребления | А+ |
| LED-дисплей | электронный |
| Общий объем | 536 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 417 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 119 л |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Функция Action Cool | есть |
| Функция Action Freeze | есть |
| Функция Отпуск | есть |
| Освещение | светодиодная лампа |
| Акустический сигнал | есть |
| Индикация повышения температуры | есть |
| Полки холодильной камеры | 2 полной ширины, стекло с передним и задним бортиком |
| Контейнеры морозильной камеры | 2 выдвижных лотка + 1 выдвижной ящик, 1 выдвижной (французская дверь) |
| Ящики половинной ширины холодильной камеры | 2, прозрачные пластиковые |
| Специальные ящики холодильной камеры | 1 выдвижной прозрачный |
| Навешивание двери | слева и справа |
| Регулируемые ножки | есть |
| Дозатор воды | есть |
| Льдогенератор Twist&Serve | есть |
| Время размораживания | 12 ч |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Мощность подключения | 290 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

