Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x64.7x184 см |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик/металл |
| Энергопотребление | класс A++ |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Общий объем | 318 л |
| Объем морозильной камеры | 92 л |
| Объем холодильной камеры | 226 л |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Дисплей | есть |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал полок | стекло |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Дисплей | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип | полноразмерная |
| Тип управления | электронное |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Расход воды | 13 л |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 1.02 кВтч |
| Количество программ | 8 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Защита от протечек | есть |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x56x82 см |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Цвет | белый |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

