Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Тип холодильника | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Тип установки | встраиваемый |
| Дверь | справа, перенавешиваемая |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 1772x540x549 мм |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Постоянная циркуляция воздуха | обеспечивает равномерное поддержание температуры |
| Функция Action Cool | позволяет быстро достигать нужной температуры охлаждения |
| Режим заморозки ActionFreeze | обеспечивает быстрое замораживание продуктов с сохранением вкуса и витаминов |
| Функция "Отпуск" | есть |
| Акустический сигнал | есть |
| Индикация повышения температуры | есть |
| Специальные ящики холодильной камеры | пластиковый ящик в фольге |
| Полки холодильной камеры | 3 полной ширины + 1 гибкая полка, пластик в фольге и 1 SpinView |
| Объем морозильной камеры | 61 л |
| NoFrost FrostFree в морозильной камере | есть |
| Вентилятор в морозильной камере | есть |
| Режим интенсивного охлаждения в морозильной камере | есть |
| Type of fast freeze function control | Touch Button Auto Return |
| Мощность заморозки в морозильной камере | 10 кг/сутки |
| 1 компрессор | есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Время повышения температуры морозильной камеры при отключении электроэнергии | 21 ч |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 1780х560х560 мм |
| Основной цвет | белый |
| Мощность подключения | 140 Вт |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Класс энергопотребления | класс А++ |
| Годовое потребление электроэнергии | 228 кВт/ч |
| Размещение панели управления | верхняя панель |
| Длина шнура | 2.4 м |
| Напряжение | 230-240 В |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 °С |
| Тип управления | P10 |
| Полезный объем морозильного отделения | 61 л |
| Зона свежести | Ventilated cooling |
| FreeStore + TasteGuard в холодильной камере | есть |
| Крепление дверцы | встраиваемый, скользящее крепление |
| Тип хладагента | R600a |
| Держатель для яиц | 2 х 6 яиц |
| Две независимые системы охлаждения камер холодильника | TwinTech |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

