Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Размеры (ВхШхГ) | 1884x540x549 мм |
| Размещение панели управления | верхняя панель |
| Напряжение | 230-240 В |
| Мощность подключения | 140 Вт |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Объем морозильной камеры | 60 л |
| Морозильная камера | No Frost |
| Вентилятор | есть |
| Режим интенсивного охлаждения | есть |
| Type of fast freeze function control | Touch Button Auto Return |
| Тип управления | P10 |
| Мощность заморозки | 10 кг/ч |
| Основной цвет | белый |
| Полезный объем морозильного отделения | 61 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Зона свежести | FreshZone |
| Холодильная камера | FreeStore + TasteGuard |
| Компрессор | 1 |
| Дверь | справа, перенавешиваемая |
| Крепление дверцы | встраиваемый, скользящее крепление |
| Тип хладагента | R600a |
| Годовое потребление электроэнергии | 234 кВтч |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Держатель для яиц | 2 на 6 яиц |
| Общий объем холодильной камеры | 216 л |
| TwinTech - две независимые системы охлаждения камер холодильника | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

