Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | двухкамерный |
| Установка | встраиваемый |
| Размеры | 54 х 177.5 х 54.5 см |
| Размеры для встраивания | 56-57 х 55 х 177.5-178 см |
| Энергопотребление | 279 кВтч/год (Класс: A+) |
| Общий объем | 286 л |
| Холодильное отделение | 205 л |
| Морозильное отделение | 80 л |
| Тип размораживания холодильной камеры | автоматический |
| Тип размораживания морозильной камеры | ручной |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Управление | электромеханическое |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 15 часов |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор открытой двери | есть |
| Цвет | белый |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

