Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество дверей | 2 шт |
| Общий объем холодильника | 325 л |
| Полезный объем холодильника | 307 л |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Общий объем холодильной камеры | 230 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 222 л |
| Система размораживания | No Frost Plus |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков | 1 |
| Многопоточное охлаждение | есть |
| Особенности холодильной камеры | электронное управление за дверцей, Контейнер для овощей CrispZone с контролем влажности HumidityControl, Режим «Эко», Лоток для яиц/льда: 1 x 7, Металлическая полка для бутылок, Дверная полка для бутылок с фиксатором, 2 переставляемые по высоте дверные полки SimpleSlide, Светодиодное освещение |
| Общий объем морозильной камеры | 95 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 85 л |
| Система размораживания | No Frost Plus |
| Количество ящиков | 3 |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Суперзаморозка | есть |
| Особенности морозильной камеры | увеличенный ящик SpaceBox |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Хранение при отключении питания | 21 ч |
| Потребление энергии | 233.6 кВт*ч/год |
| Количество компрессоров | один |
| Дополнительно | Технология IonAir, Мощность подключения: 120 Вт, Номинальный ток предохранителя: 10 А |
| Размеры (ШхВхГ) | 60 х 185 х 64 см |
| Вес | 67.5 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

