Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с морозильником |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60х200х59.2 см |
| Материал дверцы | металлическая дверца |
| Цвет | белый |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Регулируемые ножки | 2 |
| Установка в нишу | шириной 60 см |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем | 353 л |
| Общий объем морозильной камеры | 110 л |
| Общий объем холодильной камеры | 243 л |
| Общий полезный объем | 331 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 96 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 235 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Дисплей | цифровой |
| Звуковой сигнал об открытой дверце | есть |
| Индикация температуры | цифровой индикатор температуры холодильного отделения |
| NoFrost Plus | есть |
| Контейнер для овощей | CrispZone |
| AdaptTech | адаптивная технология охлаждения |
| FastFreeze | быстрое замораживание |
| Режим «Эко» | есть |
| Светодиодное освещение на потолке | есть |
| Стеклянных полок | 5 |
| Дверная полка для бутылок | 1 полка для бутылок без фиксатора |
| Дверные полки | 3 дверные полки |
| 1 вкладыш для яиц | (8×) |
| Увеличенный ящик SpaceBox | 38 л |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Расход электроэнергии | 0.86 кВтч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60х200х59.2 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 64х206х70 см |
| Вес нетто | 61.5 кг |
| Вес брутто | 63.5 кг |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

