Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | двухкамерный отдельностоящий |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х60х59.2 см |
| Материал дверцы | металлическая дверца |
| Цвет | белый |
| Открывание дверцы | влево, вправо |
| Количество регулируемых ножек | 2 |
| Общий объем | 331 л |
| Объем холодильного отделения | 235 л |
| Объем морозильного отделения | 96 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Дисплей | цифровой |
| Звуковой сигнал об открытой дверце | есть |
| Индикация | цифровой индикатор температуры холодильного отделения |
| Сигнал о превышении температуры в холодильном отделении | звуковой, световой |
| Световой сигнал | белая лампочка |
| Система замораживания | NoFrost Plus |
| Контейнер для овощей | есть |
| Освещение на потолке | светодиодное |
| Количество стеклянных полок | 5 |
| Количество дверных полок для бутылок | 1 |
| Лоток для яиц | есть |
| Расход электроэнергии в сутки | 0.86 кВт/ч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Вес | 61.5 кг |
| Мощность подключения | 90 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

