Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Вид холодильника | двухкамерный |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 60 × 185 × 64 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 66 × 192 × 76 см |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Открывание дверцы | вправо |
| Материал дверцы | белое стекло + анодированный алюминий |
| Slot-in | установка холодильника в нишу шириной 60 см |
| Климатический класс | SN, ST, N, T |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем брутто/нетто | 329 / 307 л |
| Объем брутто/нетто х/о | 231 / 222 л |
| Объем брутто/нетто м/о | 98 / 85 л |
| Мощность замораживания | 5 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 18 ч |
| Электронное управление | за дверцей |
| Дисплей | цифровой |
| Звуковой сигнал об открытой дверце | есть |
| Звуковой и световой сигнал о превышении температуры в х/о | белая лампочка |
| Контейнер для овощей CrispZone с контролем влажности HumidityControl | есть |
| Технология IonAir и система MultiFlow 360° | есть |
| AdaptTech | адаптивная технология охлаждения |
| NoFrost Plus | есть |
| FastFreeze | быстрое замораживание |
| Светодиодное освещение | на потолке |
| Количество стеклянных полок | 5 |
| Подставка для бутылок BottleMat | есть |
| Дверная полка для бутылок с фиксатором | есть |
| Дверные полки | 2 переставляемые по высоте дверные полки SimpleSlide |
| Контейнер MultiBox для сливочного масла, сыра и льда | есть |
| Контейнер зоны FreshZone | есть |
| Увеличенный ящик SpaceBox | есть |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Стеклянные полки | 2 |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 0.64 кВтч |
| Уровень шума | 42 дБ (А) |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Цвет | белый |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

