Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый, полностью интегрируемый |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2х54х54.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177.5-178х56-57х56 см |
| Вес | 61.5 кг |
| Количество камер | 2 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материал дверцы | металл |
| Открывание дверцы | влево / вправо |
| Крепление дверцы | жесткое |
| Количество дверей | 2 |
| Количество фиксированных ножек | 4 |
| Климатический класс | ST, T, N |
| Общий объем | 248 л |
| Объем холодильного отделения | 180 л |
| Объем морозильного отделения | 68 л |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Расход электроэнергии | 0.803 кВт/ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 12 ч |
| Расход электроэнергии за год | 293 кВт/ч |
| Дисплей | цифровой |
| Тип управления | электронное |
| Сигнализация об открытой дверце | мигающий индикатор |
| Размораживание холодильного отделения | No Frost DualAdvance |
| Размораживание морозильного отделения | No Frost DualAdvance |
| Контейнер CrispZone с контролем влажности | есть |
| Режим «Эко» | есть |
| Полка для бутылок в холодильном отделении | металлическая |
| Лоток для яиц | 1х7 яиц |
| Дверная полка для бутылок | с фиксатором |
| Верхняя дверная полка | есть |
| Освещение холодильного отделения | светодиодное на потолке |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 |
| Количество переставляемых полок по высоте в холодильном отделении | 4 |
| Материал полок в холодильном отделении | стекло |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 |
| Количество полок в морозильном отделении | 2 |
| Материал полок в морозильном отделении | стекло |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество независимых систем охлаждения | 1 |
| Мощность подключения | 115 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

