Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый холодильник |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ШхВхГ) | 54х177.2х54.5 см |
| Материал дверцы | металл |
| Цвет | белый |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Крепление дверцы | слайдерное крепление мебельных фасадов |
| Звуковой сигнал об открытой дверце | есть |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем брутто/нетто | 269/248 л |
| Объем брутто/нетто х/о | 183/180 л |
| Объем брутто/нетто м/о | 86/68 л |
| Мощность замораживания | 8 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 12 ч |
| Дисплей | цифровой дисплей |
| Индикатор температуры | цифровой индикатор температуры для холодильного отделения |
| Звуковой и световой сигнал о превышении температуры в х/о | белая лампочка |
| No Frost DualAdvance | есть |
| Контейнер CrispActive с подсветкой VitaLight и контролем влажности SmartHumidity | есть |
| AdaptTech | адаптивная технология охлаждения |
| Вентилятор | есть |
| Технология IonAir и система DynamiCooling | есть |
| Быстрое замораживание Smart FastFreeze | есть |
| SuperCool | интенсивное охлаждение |
| Освещение на потолке | светодиодное |
| Количество полок | 5 |
| MultiAdjust | регулируемые полки |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверная полка для бутылок с фиксатором | есть |
| Дверные полки | 2 |
| Контейнер MultiBox для сливочного масла, сыра и льда | есть |
| Контейнер зоны FreshZone | есть |
| Увеличенный ящик SpaceBox (38 л) | есть |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Расход электроэнергии | 0.8 кВтч/24 ч |
| Уровень шума | 39 дБ(А) |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56-57х177.5-178х56 см |
| Вес нетто/брутто | 61.5/64 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

