Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | Side-by-Side |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Материал дверцы | металлическая дверца |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Тип компрессора | инверторный |
| Общий объем холодильника | 619 л |
| Полезный объем холодильника | 539 л |
| Общий объем холодильной камеры | 387 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 359 л |
| Общий объем морозильной камеры | 232 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 180 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 10 ч |
| Дисплей | цифровой дисплей |
| Total NoFrost | есть |
| Циркуляция воздуха | система охлаждения MultiFlow в холодильном отделении |
| ConvertActive | преобразование морозильного отделения в нулевую зону ZeroZone |
| Ледогенератор | поворотный ледогенератор |
| Быстрое замораживание | да |
| SuperCool | интенсивное охлаждение |
| Режим «Эко» | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Количество полок | 3 стеклянных полки |
| 1 контейнер для мяса | есть |
| Дверные полки | 3 дверные полки |
| Контейнер для овощей | 2 контейнера для овощей и фруктов |
| 1 вкладыш для яиц | есть |
| Контейнер зоны FreshZone | есть |
| Отделение для замораживания | 6 ящиков |
| 3 дверные полки морозильного отделения | есть |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 1.12 кВтч |
| Уровень шума | 43 дБ(А)re1pW |
| Мощность подключения | 296 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 91х181х73.5 см |
| Габариты в упаковке (ШхВхГ) | 95.5х193.5х77.4 см |
| Вес нетто | 121 кг |
| Вес брутто | 131 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

