Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | Side-by-Side холодильник |
| Инверторный компрессор | есть |
| Общий объем брутто/нетто | 608 / 549 л |
| Объем брутто/нетто холодильного отделения | 380 / 370 л |
| Объем брутто/нетто морозильного отделения | 228 / 179 л |
| Мощность замораживания | 13 кг / 24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 4 ч |
| Электронное управление | SensoTech |
| Дисплей | цифровой дисплей |
| Звуковой сигнал об открытой дверце | есть |
| Ледогенератор | автоматическое приготовление льда, кубики льда |
| Быстрое замораживание | есть |
| SuperCool: интенсивное охлаждение | есть |
| Светодиодное освещение | есть |
| Стеклянные полки | 4 |
| Контейнер для мяса | 1 |
| Контейнер для овощей | 2 контейнера для овощей и фруктов |
| Контейнер ShieldBox | есть |
| Вкладыш для яиц | 1 |
| Отделение для замораживания | 2 ящика |
| Дверные полки морозильного отделения | 4 |
| Стеклянные полки | 3 |
| Подсоединение к воде | есть |
| Длина шланга подачи воды | 6 м |
| Расход электроэнергии | 1.22 кВтч/24 ч |
| Уровень шума | 41 дБ(А)re1pW |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 90.6 х 177 х 75.9 см |
| Вес нетто | 107 кг |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Открывание дверцы | холодильник вправо, морозильник влево |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Климатический класс | SN, T |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

