Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Открывание дверцы | холодильник вправо, морозильник влево |
| Материал дверцы | металлическая дверца |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем брутто/нетто | 566 / 516 л |
| Объем брутто/нетто холодильной камеры | 350 / 339 л |
| Объем брутто/нетто морозильной камеры | 216 / 177 л |
| Мощность замораживания | 11 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 10 ч |
| Управление | электронное управление SensoTech |
| Дисплей | цифровой дисплей |
| Сигнал об открытой дверце | звуковой |
| Ледогенератор | поворотный |
| Total NoFrost | есть |
| Быстрое замораживание | есть |
| SuperCool | интенсивное охлаждение |
| Режим «Эко» | есть |
| Светодиодное освещение | есть |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | стекло |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Контейнер для мяса | 1 |
| Дверные полки | 3 |
| Контейнер для овощей | 2 |
| Вкладыш для яиц | 1 |
| Отделение для замораживания | 2 ящика |
| Дверные полки в морозильной камере | 4 |
| Количество полок в морозильной камере | 5 |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 1.13 кВтч |
| Уровень шума | 43 дБ(А)re1pW |
| Мощность подключения | 240 Вт |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 91х178.6х64.3 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 97.7х189.6х72.7 см |
| Вес нетто | 91 кг |
| Вес брутто | 100 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

