Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник Side-by-Side |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 90.8×179.3×72.4 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | холодильник вправо, морозильник влево |
| Колесики | 4 |
| Регулируемые ножки | 2 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Компрессор | инверторный |
| Общий объем | 605 л |
| Общий объем морозильной камеры | 224 л |
| Общий объем холодильной камеры | 381 л |
| Общий полезный объем | 532 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 167 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 365 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 8 ч |
| Электронное управление | SensoTech |
| Дисплей | цифровой |
| Звуковой сигнал об открытой дверце | есть |
| NoFrost Plus | есть |
| Циркуляция воздуха | система охлаждения MultiFlow в холодильном отделении |
| Диспенсер для воды | есть |
| Ледогенератор | автоматическое приготовление льда, кубики льда, дробленый лед |
| FastFreeze | быстрое замораживание |
| SuperCool | интенсивное охлаждение |
| Режим «Эко» | есть |
| Мини-бар | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Стеклянных полок | 5 |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверные полки | 5 дверных полок |
| Контейнер для овощей | 2 контейнера для овощей и фруктов |
| Вкладыш для яиц | 1 |
| Контейнер зоны | FreshZone |
| Освещение морозильного отделения | светодиодное освещение |
| Отделение для замораживания | 2 ящика |
| Дверные полки морозильного отделения | 3 |
| Подсоединение к воде | емкость для воды |
| Расход электроэнергии | 1.20 кВтч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 98.2×187.7×78 см |
| Вес нетто | 108 кг |
| Вес брутто | 119 кг |
| Мощность подключения | 252 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

