Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 55.3×84.5×57.4 см |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Материал дверцы | металлическая дверца |
| Цвет | белый |
| Климатический класс | N, ST |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем брутто/нетто | 136 / 133 л |
| Объем брутто/нетто холодильного отделения | 136 / 133 л |
| Управление | механическое |
| Боковое светодиодное освещение | есть |
| стеклянные полки | 3 |
| Дверные полки | 2 дверные полки |
| Контейнер для овощей | 1 контейнер для овощей |
| Вкладыш для яиц | 1 |
| Расход электроэнергии | 0.32 кВтч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 57.4×87.5×59.5 см |
| Вес нетто | 26.9 кг |
| Вес брутто | 29.2 кг |
| Мощность подключения | 70 Вт |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

