Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Общий объем | 231 л |
| Полезный объем | 225 л |
| Объем холодильного отделения | 216 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 210 л |
| Объем морозильного отделения | 15 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 15 л |
| Управление | механическое |
| Расположение элементов управления | за дверцей |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Размораживание холодильного отделения | автоматическое |
| Внутреннее освещение | стандартное |
| Количество стеклянных полок | 4 |
| Количество контейнеров для овощей и фруктов | 1 |
| Количество дверных полок | 5 |
| Система охлаждения | статическая |
| Размораживание морозильного отделения | ручное |
| Мощность замораживания | 2 кг/сут |
| Расход электроэнергии в год | 208 кВт*ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 13 ч |
| Климатический класс | N, ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Присоединительная мощность | 80 Вт |
| Открывание дверцы | вправо |
| Уровень шума | 42 дб |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 143 х 55 х 58 см |
| Вес нетто | 41 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

