Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Цвет | белый |
| Общий объем | 207 л, холодильной камеры 166 л, морозильной камеры 41 л |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Климатический класс | N,ST |
| Особенности | антибактериальная защита перенавешиваемые двери |
| Габариты (ШxГxВ) | 55х55х143 см |
| Вес | 38 кг |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

