Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящий |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 185x60x59.2 см |
| Общий объем | 320 л |
| Общий объем холодильной камеры | 208 л |
| Общий объем морозильной камеры | 112 л |
| Полезный объем | 314 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 206 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 108 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Зона свежести | есть |
| Тип управления | механический |
| Количество компрессоров | 1 |
| Двери | перенавешиваемые |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 5 кг/cутки |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление в год | 285 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-ST (от +10°C до +38°C) |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Дверная полка для бутылок с фиксатором в холодильном отделении | есть |
| Количество полок на дверце в холодильном отделении | 2 |
| Освещение в холодильном отделении | светодиодное |
| Контейнер для овощей в холодильном отделении | есть |
| Лоток для яиц в холодильном отделении | 1х8 яиц |
| Подставка для бутылок в холодильном отделении | есть |
| Разморозка в морозильном отделении | ручная |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 |
| Объем увеличенного ящика SpaceBox в морозильном отделении | 38 л |
| Емкость для льда в морозильном отделении | стандартная |
| Материал дверцы | металл |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Количество регулируемых ножек | 2 |
| Уровень шума | 38 дБ |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

