Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Тип встраивания | отдельностоящий |
| Общий объем | 352 л |
| Объем холодильной камеры | 256 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Зона свежести | есть |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Тип управления | механический |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Компрессор | 1 |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 30 ч |
| Контейнер для овощей CrispZone с контролем влажности HumidityControl | есть |
| FrostLess | есть |
| Технология IonAir и DynamiCooling | есть |
| Светодиодное освещение | на потолке |
| Количество полок в ходильной камере | 6 |
| Материал полок | стекло |
| Держатель BottleMat | есть |
| Дверные полки | 3 переставляемые по высоте |
| Контейнер MultiBox | 1 |
| Ящик FreshZone | есть |
| Увеличенный ящик SpaceBox | есть |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Количество полок в морозильной камере | 2 |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 0.84 кВтч |
| Уровень шума | 40 дБ(А)re1pW |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 206х64х75 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х60х64 см |
| Вес нетто | 73 кг |
| Вес брутто | 76 кг |
| Цвет | белый |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

