Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящий |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 180х55х55.7 см |
| Вес | 53 кг |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материал дверцы | крашенный металл |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Количество колесиков | 2 |
| Количество регулируемых ножек | 2 |
| Климатический класс | N, ST |
| Компрессор | есть |
| Общий объем | 264 л |
| Объем холодильного отделения | 198 л |
| Объем морозильного отделения | 66 л |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Управление | механическое |
| Освещение | светодиодное |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 |
| Материал полок в холодильном отделении | стекло |
| Дверная полка для бутылок без фиксатора в холодильном отделении | есть |
| Количество дверных полок в холодильном отделении | 3 |
| Контейнер для овощей в холодильном отделении | есть |
| Количество лотков для яиц в холодильном отделении | 2 |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 |
| Стандартная емкость для льда в морозильном отделении | есть |
| Расход электроэнергии в сутки | 0.68 кВт/ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность подключения | 90 Вт |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

