Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 54х177.2х54.5 см |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Крепление дверцы | жесткое крепление мебельных фасадов |
| Материал дверцы | металлическая дверца |
| Цвет | белый |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем брутто/нетто | 263 / 258 л |
| Объем брутто/нетто холодильного отделения | 190 / 187 л |
| Объем брутто/нетто морозильного отделения | 73 / 71 л |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 18 ч |
| Дисплей | цифровой |
| Звуковой сигнал об открытой дверце | есть |
| Цифровой индикатор температуры для холодильного отделения | есть |
| Звуковой и световой сигнал о превышении температуры в холодильном отделении | белая лампочка |
| Контейнер CrispActive с подсветкой VitaLight и контролем влажности SmartHumidity | есть |
| AdaptTech: адаптивная технология охлаждения | есть |
| FrostLess: меньше льда и инея в морозильном отделении | есть |
| Вентилятор | есть |
| Технология IonAir и система DynamiCooling | есть |
| Быстрое замораживание | есть |
| Светодиодное освещение на потолке | есть |
| Стеклянных полок | 5 |
| MultiAdjust: регулируемые полки | есть |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверная полка для бутылок с фиксатором | есть |
| Дверные полки | 2 |
| Контейнер MultiBox для сливочного масла, сыра и льда | есть |
| Контейнер зоны FreshZone | есть |
| HiddenSpace: скрытое дополнительное отделение | есть |
| Увеличенный ящик SpaceBox | 38 л |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Стеклянные полки в морозильном отделении | 2 |
| Расход электроэнергии | 0.78 кВтч/24 ч |
| Уровень шума | 38 дБ(А) |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

