Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый холодильник |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 54 × 177.2 × 54.5 см |
| Открывание дверцы | влево, вправо |
| Крепление дверцы | слайдерное крепление мебельных фасадов |
| Материал дверцы | металлическая дверца |
| Цвет | белый |
| Климатический класс | SN, ST, N |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем брутто/нетто | 260 л |
| Объем брутто/нетто х/о | 189 л |
| Объем брутто/нетто м/о | 71 л |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | до 18 ч |
| Управление | механическое |
| Контейнер для овощей CrispZone с контролем влажности HumidityControl | есть |
| FrostLess | есть |
| Режим «Эко» | есть |
| Лоток для яиц, льда | 1 x 7 |
| Светодиодное освещение на потолке | есть |
| MultiAdjust регулируемые полки | есть |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Дверная полка для бутылок | есть |
| Дверные полки | есть |
| HiddenSpace | есть |
| Увеличенный ящик | SpaceBox 38 л |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Стеклянные полки | 2 |
| Расход электроэнергии кВтч/24 ч | 0.59 кВтч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 58.5 × 183.5 × 65 см |
| Монтажные размеры (шхвхг) | 56-57 × 177.5-178 × 56 см |
| Вес нетто | 61 кг |
| Вес брутто | 63.5 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

