Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | двухкамерный |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Полезный объем | 247 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 180 |
| Полезный объем морозильной камеры | 67 л |
| Климатический класс | N-T |
| Стеклянные полки | да |
| Технология No-Frost | морозильное и холодильное отделения |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Скользящее крепление | да |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х54х54.5 см |
| Цвет | белый |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177.6-178.6х56-57х55 см |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков для фруктов и овощей | 1 |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Производительность | 3,5 кг/сутки |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Дисплей | есть |
| Индикация работы прибора | есть |
| Сигнал открытой дверцы | есть |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Германия |
| 5 лет |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

