Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящий холодильник |
| Тип холодильника | side-by-side |
| Расположение морозильной камеры | сбоку |
| Полезный объём | 517 л |
| Климатический класс | ST |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х90,5х65,3 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 179х96х60-68.5 см |
| Управление | электронное |
| Расположение дисплея | снаружи, на дверце |
| No Frost | есть |
| Режим SMART | есть |
| Режим SUPER COOLING | есть |
| Режим SUPER FREEZING | есть |
| Режим ECO | есть |
| Индикация | работы прибора |
| Полезный объём (холодильное отделение) | 345 л |
| Количество полок (холодильное отделение) | 4 шт |
| Материал полок (холодильное отделение) | стекло |
| Количество выдвижных ящиков (холодильное отделение) | 2 шт |
| Количество полок на дверце (холодильное отделение) | 4 шт |
| Полезный объём (морозильное отделение) | 172 л |
| Производительность (морозильное отделение) | 10 кг/сутки |
| Количество полок на дверце (морозильное отделение) | 4 шт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

