Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | полноразмерный с морозильником |
| Энергопотребление | 313 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Система холодильного отделения | No Frost |
| Зона свежести | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Хладагент | R600a |
| Подставка для яиц | есть |
| Контейнер для льда | есть |
| Подставка для бутылок | есть |
| Общий полезный объем | 436 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 283 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 129 л |
| Объем нулевой камеры | 24 л |
| Количество камер | 3 |
| Количество дверей | 3 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Материал внешнего покрытия | металл , стекло |
| Материал полок | стекло |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Дисплей | есть |
| Вид дисплея | внешний |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация отключения электропитания | визуальная |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Управление с мобильного устройства | нет |
| Генератор льда | нет |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Инверторный компрессор | есть |
| Второй компрессор | нет |
| Дополнительно | LED-освещение , регулируемые ножки |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Габариты (Ш×ГхВ) | 70х190х67.6 см |
| Вес | 102 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

