Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящий |
| Цвет | матовый черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 186х59.5х68.2 см |
| Вес | 69 кг |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | инверторный |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Энергопотребление в год | 273 кВт/ч |
| Время хранения продуктов при отключении электропитания | 16 ч |
| Тип ручки | ручка-карман легкого открывания |
| Тип дисплея | внешний, LED |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Климатический класс | SN, N, T |
| RT датчик | цифровой |
| Нулевой зазор | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Экспресс-охлаждение | есть |
| Дверной уплотнитель | антибактериальный |
| Блокировка дисплея | есть |
| Двери | перенавешиваемые |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Режим экономии электроэнергии | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Система диагностики | интеллектуальная |
| Полезный объем | 341 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 234 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 107 л |
| Освещение холодильной камеры | мягкое LED |
| Зона свежести в холодильной камере | есть |
| Материал крышки ящика для овощей и фруктов в холодильной камере | закаленное стекло |
| Полка в холодильной камере | складная |
| Полка для вина в холодильной камере | на 2 бутылки |
| Лоток для яиц в холодильной камере | есть |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Цвет дверных корзин в холодильной камере | прозрачные |
| Дверная корзина в холодильной камере | для 2л бутылок |
| Ледогенератор в морозильной камере | стандартный |
| Материал полок в морозильной камере | закаленное стекло |
| Цвет ящиков в морозильной камере | прозрачные |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

