Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | инверторный умный |
| Материал отделки двери | металл |
| Материал отделки корпуса | металл |
| Цвет | пепельный |
| Тип ручки | прямая |
| Дисплей | внешний LED, сенсорный |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребление энергии | 322 Вт*ч/год |
| Уровень шума | 39 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс заморозка | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Интеллектуальная система диагностики (Smart Diagnostics) | есть |
| Режим ''отпуск'' | есть |
| Объем брутто общий/морозильная камера/холодильная камера | 394/131/263 л |
| Объем нетто общий/морозильная камера/холодильная камера | 360/105/255 л |
| Лоток для льда | есть |
| Лоток для яиц | 8 |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Вес/В упаковке | 73/80 кг |
| Габариты без упаковки (ШхВхГ) | 595х2000х668 мм |
| Габариты в упаковке (Ш × В × Г,мм) | 655х2095х745 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

