Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящий |
| Цвет | серебряный |
| Габариты (ВхШхГ) | 203х59.5х68.2 см |
| Вес | 74 кг |
| Расположение морозильной камерой | снизу |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | умный инверторный |
| Тип ручки | скрытая |
| Расположение ручки | сбоку |
| Дисплей | кнопочный, LED |
| Расположение дисплея | внешний |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Потребление энергии в год | 325 кВт/ч |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Экспресс-охлаждение | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Система диагностики Smart Diagnosis | интеллектуальная |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Время хранения продуктов при отключении энергопитания | 16 ч |
| Материал задней стенки | металл |
| Дверной уплотнитель | антибактериальный |
| Двери | перенавешиваемые |
| Общий объем | 384 л |
| Объем холодильной камеры | 277 л |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Тип подсветки в холодильной камере | LED |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Складная полка в холодильной камере | есть |
| Количество дверных корзин в холодильной камере | 4 |
| Материал окантовки дверных корзин в холодильной камере | металл |
| Лоток для яиц в холодильной камере | 1х10 яиц |
| Ящик для фруктов и овощей в холодильной камере | есть |
| Лоток для льда в морозильной камере | есть |
| Количество полок в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Цвет ящиков в морозильной камере | прозрачный |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

