Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Цвет | чёрный матовый |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | сенсорный, LED |
| Расположение дисплея | внешний |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребление энергии | 275 кВт × ч/год |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Экспресс-охлаждение | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis | есть |
| Управление через Wi-Fi | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Технология DoorCоoling+ | есть |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | есть |
| Общий объем | 419 л |
| Общий объем морозильной камеры | 127 л |
| Общий объем холодильной камеры | 292 л |
| Общий полезный объем | 384 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 107 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 277 л |
| Лоток для льда | есть |
| Полки в морозильной камере | 2 |
| Прозрачный ящик | 3 |
| Складная полка | есть |
| Полки в холодильном отделении | 4 |
| Зона свежести FRESHBalancer | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Полка для винных бутылок | есть |
| Лоток для яиц | 1 × 10 яиц |
| Зона свежести FRESHConverter | есть |
| Дверные корзины | 4 |
| Вес | 75 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 2030х595х682 мм |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

