Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник Side by Side |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система охлаждения | No Frost |
| Тип компрессора | инверторный |
| Цвет | бежевый |
| Тип ручки | горизонтальная cкрытая |
| Дисплей | сенсорный LED |
| Расположение дисплея | внутренний |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Годовое потребление энергии | 455 кВт/год |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Функция "Экспресс-заморозка" | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Технология DoorCоoling+ | есть |
| Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis | есть |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | есть |
| Климатический класс | Т |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Время хранения продуктов при отключении энергопитания | 3 ч |
| Общий объем | 688 л |
| Общий объем холодильной камеры | 424 л |
| Общий объем морозильной камеры | 264 л |
| Общий полезный объем | 643 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 414 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 229 л |
| Тип подсветки холодильной камеры | LED |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных корзин в холодильной камере | 4 корзины |
| Нулевая зона свежести в холодильной камере | есть |
| Количество ящиков для фруктов и овощей в холодильной камере | 2 ящика |
| Опция "Деодорайзер" в холодильной камере | есть |
| Тип подсветки морозильной камеры | LED |
| Лоток для льда в морозильной камере | есть |
| Количество дверных корзин в морозильной камере | 4 корзины |
| Количество полок в морозильной камере | 5 полок |
| Количество ящиков в морозильной камере | 1 ящик |
| Цвет ящика в морозильной камере | прозрачный |
| Габариты (ВхШхГ) | 179х91.3х74.3 см |
| Вес | 103 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

