Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Цвет | темный графит |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система охлаждения | No Frost |
| Тип ручки | горизонтальная cкрытая |
| Расположение дисплея | внутри |
| Потребление энергии в год | 455 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Система Smart Diagnosis | есть |
| Климатический класс | T |
| Время хранения продуктов при отключении энергопитания | 3 ч |
| Дисплей | сенсорный, LED |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Система многопоточного охлаждения | Multi Air Flow |
| Блокировка дисплея | есть |
| Технология DoorCоoling+ | есть |
| Антибактериальный дверной уплотнитель | Bio Shield |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Общий объем | 643 л |
| Объем морозильной камеры | 229 л |
| Объем холодильной камеры | 414 л |
| Тип подсветки морозильной камеры | LED |
| Количество корзин на двери морозильной камеры | 4 корзины |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Количество полок в морозильной камере | 5 полок |
| Лоток для льда | есть |
| Тип подсветки холодильной камеры | LED |
| Количество корзин на двери холодильной камеры | 4 корзины |
| Количество ящиков для фруктов и овощей | 2 ящика |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Нулевая зона свежести | есть |
| Деодорайзер | есть |
| Вес | 103 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 913х1970х743 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

