Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | многокамерный холодильник |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | инверторный линейный |
| Материал отделки двери | металл |
| Материал отделки корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | внешний LED, сенсорный |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребление энергии | 299 Вт*ч/год |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс заморозка | есть |
| Климатический класс | Т |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Интеллектуальная система диагностики (Smart Diagnostics) | есть |
| WiFI | есть |
| Время хранения продуктов при отключении электропитания | 15 ч |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | есть |
| Общий объем: брутто/нетто | 362/300 л |
| Объем брутто морозильная камера | 124 л |
| Объем брутто холодильная камера | 180 л |
| Объем нетто морозильная камера | 88 л |
| Объем нетто холодильная камера | 167 л |
| Лоток для льда | есть |
| Прозрачный ящик | есть |
| Отделение для молочных продуктов | 1 |
| Складная полка | есть |
| Лоток для яиц | 8 |
| Гигиенический фильтр Hygiene Fresh + | есть |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Дверные корзины (прозрачные) | 3 |
| Полки (закаленное стекло) | 2 |
| Вес нетто | 83 кг |
| Вес брутто | 91 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 600 × 1855 × 680 мм |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 675 × 1950 × 770 мм |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

