Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | многокамерный холодильник |
| InstaView™ | есть |
| Door-in-Door® | есть |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | линейный инверторный |
| Материал отделки двери | VCM |
| Материал отделки корпуса | Flat |
| Цвет | черный |
| Тип ручки | скрытая |
| Дисплей | кнопочный, LED |
| Расположение дисплея | внешний |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Потребление энергии | 370 Вт*ч/год |
| Уровень шума | 40 дБА |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Технология DoorCоoling+ | есть |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | есть |
| Объем брутто(общий) | 595 л |
| Объем брутто(морозильная камера) | 250 л |
| Объем брутто(холодильная камера) | 345 л |
| Объем нетто(общий) | 458 л |
| Объем нетто(морозильная камера) | 143 л |
| Объем нетто(холодильная камера) | 315 л |
| Тип подсветки | LED |
| Прозрачный ящик | 6 шт |
| Лоток для яиц | 1х10 яиц |
| Складная полка | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Гигиенический фильтр Hygiene Fresh+ | есть |
| Ящик для фруктов и овощей | 2 шт |
| Крышка Moist Balance Crisper | есть |
| Дверные корзины | 6 шт |
| Полки | 3 шт |
| Деодорайзер | есть |
| Вес/вес в упаковке | 120/130 кг |
| Габариты без упаковки (ШхВхГ) | 835х1787х734 мм |
| Габариты в упаковке (ШхВхГ) | 885х1889х768 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Расширенная гарантия на компрессор | 10 лет |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

