Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | холодильник с морозильной камерой |
| Класс энергоэффективности | A +++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,507 кВтч / сутки |
| Потребление энергии в год | 186 кВтч / год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Общий объем | 391 л |
| Общий объем морозильной камеры | 120 л |
| Общий объем холодильной камеры | 271 л |
| Общий полезный объем | 343 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 242 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 201х60х66,5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 2087х615х751 мм |
| Вес (без упаковки) | 81,3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 87,5 кг |
| Температурный режим холодильной камеры | от + 3 ° C до + 9 ° C |
| Температурный режим морозильной камеры | от -15 ° C до -26 ° C |
| Управление | 2,4-дюймовый сенсорный TFT монохромный дисплей с цифровым индикатором температуры |
| Индивидуальные температурные зоны | 2 |
| Температурные зоны | 3 |
| Дисплей температуры | холодильник, морозильник и отсек BioFresh |
| Неисправность: предупреждающий сигнал | оптический и акустический |
| FrostControl | есть |
| Дверь открыта: предупреждающий сигнал, холодильник | оптический и акустический |
| Дверь открыта: предупреждающий сигнал, морозильная камера | оптический и акустический |
| Защита от детей | есть |
| HolidayMode | есть |
| Отсек 0 ° | BioFresh |
| Метод размораживания в холодильном отделении | автоматический |
| Осветительные приборы | светодиодный потолочный светильник |
| Количество полок хранения, холодильный отсек | 4 |
| Материал полки для хранения, холодильное отделение | стекло |
| Стеллаж для бутылок | 1 |
| Количество стоек | 2 |
| Яичные лотки | есть |
| Количество отсеков BioFresh | 2 |
| Метод размораживания в морозильном отделении | NoFrost |
| Время хранения при перебоях в электроснабжении | 24 ч |
| Мощность замораживания за 24 часа | 16 ч |
| Ящики в морозильном отделении | 3 |
| Материал полки для хранения, морозильная камера | стекло |
| Форма для льда | 1 |
| Цвет | черная сталь |
| Материал двери | дверь из нержавеющей стали с SmartSteel |
| Материал боковой стенки | нержавеющая сталь с SmartSteel |
| Ручка | алюминиевая ручка со встроенным механизмом открывания |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

