Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Общий объем холодильника | 391 л |
| Полезный объем холодильника | 343 л |
| Общий объем холодильной камеры (вкл. зону свежести) | 271 л |
| Полезный объем холодильной камеры (вкл. зону свежести) | 242 л |
| Общий объем морозильной камеры | 120 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Общий объем зоны свежести | 109 л |
| Полезный объем зоны свежести | 94 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | SN-T (от +10°С до +43°С) |
| Количество компрессоров | 1 (инверторный) |
| Годовое потребление энергии | 186 кВтч |
| Цвет | дверь - нержавеющая сталь с покрытием SmartSteel, боковые стенки - серебристый |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 3 |
| Количество складных полок в холодильной камере | 1 |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 1 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 |
| Зона свежести | 2 контейнера зоны свежести на телескопических направляющих: DrySafe и HydroSafe |
| Размораживание | автоматическое |
| Освещение | светодиодное потолочное |
| Автоматическая функция SuperСool | есть |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Фильтр из активированного угля | есть |
| Система No Frost | есть |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 24 ч |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Автоматическая функция SuperFrost | автоматическое отключение через 65 часов (макс.) |
| Выдвижные контейнеры | 3 |
| Система VarioSpace | есть |
| Система FrostSafe с прозрачной фронтальной частью | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Диапазон регулировки температуры в холодильной камере | от +3°C до +9°C |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -15°C до -26°C |
| Дисплей | 2,4-дюймовый сенсорный монохромный TFT-дисплей |
| Управление | сенсорное |
| Независимые холодильные контуры | 2 |
| Температурные зоны | 3 |
| Индикаторы температуры | холодильное/морозильное отделение & отделение BioFresh |
| Сигнализация неисправности | оптическая и акустическая FrostControl |
| Сигнализация неплотно закрытой двери | оптическая и акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Может подключаться к сети устройств (поддерживает SmartDevice) | да |
| SmartDeviceBox | возможность дополнительной установки |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Алюминиевая ручка | со встроенным механизмом открывания |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Ролики для транспортировки сзади | есть |
| Возможность установить прибор вплотную к стене или в готовую нишу | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 201x60x66.5 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

