Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | двухкамерный холодильник с функциями BioFresh и NoFrost |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,534 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 195 кВт-ч/год |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Общий объем | 434 л |
| Общий объем морозильной камеры | 128 л |
| Общий объем холодильной камеры | 306 л |
| Общий полезный объем | 381 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 106 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 275 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемый ток | 1,4 A ,190 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 201х70х66,5 см |
| Вес | 113 кг |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -14 °C до -26 °C |
| Диапазон регулировки температуры в холодильной камере | от +3 °C до +9 °C |
| Управление | 2,4-дюймовый сенсорный цветной TFT-дисплей |
| Независимые холодильные контуры | 2 |
| Температурные зоны | 3 |
| Индикатор температуры | холодильное, морозильное отделение и BioFresh-Safe |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| FrostControl | есть |
| Сигнализация неплотно закрытой двери холодильной камеры | oптическая и акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери морозильной камеры | oптическая и акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая функция SuperСool | есть |
| Автоматическая функция SuperFrost | автоматическая |
| HolidayMode | есть |
| Дверной доводчик | есть |
| Зона свежести | BioFresh |
| Способ размораживания в холодильном отделении | автоматическое |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Освещение | светодиодное потолочное освещение с регулировкой яркости |
| Uplight | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Дизайн полок | Premium GlassLine |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 1 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 1 |
| Контейнеры VarioBox | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество контейнеров секции BioFresh | 2 |
| Система замораживания в морозильной камере | NoFrost |
| Способ размораживания в морозильной камере | автоматическое |
| Выдвижные контейнеры в морозильной камере | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Система VarioSpace | есть |
| Освещение | светодиодное освещение в двери |
| Аккумулятор холода | 2 |
| Лоток для льда | 1 |
| Система FrostSafe | с прозрачной фронтальной частью |
| Дизайн двери | HardLine |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал двери | дверь из нержавеющей стали со SmartSteel |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

