Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип управления | сенсорное |
| Электронная система управления | 7-дюймовый сенсорный цветной TFT-дисплей |
| Элементы управления | сенсорные |
| Индикация температуры | холодильной и морозильной камер, а также отделения BioFresh |
| Расположение панели управления | на дверце |
| SmartDevice | дополнительная опция |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал двери | нержавеющая сталь |
| Обработка против отпечатков пальцев SmartSteel | есть |
| Дверной упор | справа |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Скрытая дверная петля с ограничителем открывания | есть |
| Доводчик двери SoftSystem | есть |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Внутреннее освещение морозильной камеры | светодиодное |
| Внутреннее освещение камеры BioFresh | есть |
| Ручка двери | алюминиевая со встроенным толкателем |
| Объем холодильной камеры | 273 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 240 л |
| Способ размораживания | автоматическая разморозка |
| Фильтр с активированным углем | есть |
| Автоматический режим SuperCool | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество складных полок в холодильной камере | 1 |
| Универсальная полка для бутылок | 1 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Дизайн полок | Premium GlassLine |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Контейнер VarioBox | есть |
| Система BioFreshPlus | есть |
| Объем камеры BioFresh | 111 л |
| Полезный объём | 94 л |
| Отделение DrySafe | есть |
| Отделение HydroSafe | есть |
| Количество контейнеров BioFresh | 2 |
| Выдвижные ящики BioFresh на телескоп. направляющих | есть |
| Система SoftTelescopic | есть |
| Количество ящиков DrySafe | 2 |
| Объем морозильной камеры | 120 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 98 л |
| Система замораживания NoFrost | есть |
| Способ размораживания | автоматическая разморозка |
| Мощность замораживания (макс.) | 16 кг/сутки |
| Режим SuperFrost с автоматическим отключением через 65 часов (макс.) | есть |
| Система FrostControl | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере на выкатных роликах | 1 |
| Система FrostSafe | есть |
| Система VarioSpace | есть |
| Ледогенератор IceMaker | есть |
| Тип ледогенератора | со стационарным подключением воды |
| Производительность ледогенератора | 1.2 кг/сут |
| Максимальный запас ледогенератора | 1.8 кг |
| Угол открывания двери (градусы) | 115 |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Независимые холодильные контуры | 2 контура (Duo Cooling) |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Энергопотребление годовое | 148 кВт/ч |
| Потребление энергии за 24 часа | 0.403 кВт.ч/24 ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Потребляемый ток | 1.4 А |
| Количество аккумуляторов холода | 2 |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Индикация открытой двери | световая звуковая |
| Сигнализация о неисправности | световая звуковая |
| Регулируемые ножки | есть |
| Транспортировочные ролики сзади | есть |
| Транспортировочные ручки сзади | есть |
| Сменный уплотнитель двери | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

