Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник для напитков |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,293 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 107 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-ST |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Общий полезный объем | 42 л |
| Общий брутто-объем | 45 л |
| Напряжение | 220-240 V |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемый ток | 0,5 A |
| Диапазон регулировки температуры в холодильной камере | от +2°C до +10°C |
| Управление | механическое управление |
| Расположение системы управления | outside |
| Независимые холодильные контуры | 1 |
| Температурные зоны | 1 |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Освещение | светодиодное |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество регулируемых по высоте полок | 2 |
| Материал полок в холодильной камере | оцинкованные решетки |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал двери | стеклянная дверь в рамке из нержавеющей стали |
| Материал боковых стенок | легированная сталь с SmartSteel |
| Сторона открывания двери | правая, неперенавешиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 61,2х42,5х45,0 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 687,0х440,0х478,0 мм |
| Вес | 27,0 кг |
| Вес (с упаковкой) | 31,0 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

