Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Цвет | серебристый |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Полезный объем, общий | 397 л |
| Холодильная камера | 294 л |
| Морозильная камера | 103 л |
| Брутто-объем, общий | 437 л |
| Холодильная камера | 309 л |
| Морозильная камера | 128 л |
| Наружные размеры (В/Ш/Г) | 201х70х66,5 см |
| Вес (с упаковкой) | 85,8 кг |
| Диапазон регулировки температуры в холодильной камере | от +1°C до +9°C |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -15°C до -26°C |
| Управление | 2,4-дюймовый сенсорный монохромный TFT-дисплей |
| Независимые холодильные контуры | 2 |
| Температурные зоны | 2 |
| Индикатор температуры | есть |
| Сигнализация неисправности | есть |
| FrostControl | есть |
| Сигнализация неплотно закрытой | oптическая и акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая функция SuperСool | есть |
| Автоматическая функция SuperFrost | есть |
| HolidayMode | есть |
| Поддерживает SmartDevice | да |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Освещение | светодиодное потолочное |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Количество полок регулируемых по высоте | 4 |
| Складная полка | есть |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество полок на двери | 4 |
| Лоток для яиц | есть |
| Фильтр из активированного угля | есть |
| NoFrost | есть |
| Система замораживания | NoFrost |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Время хранения при отключении питания | 24 ч |
| Мощность замораживания в сутки | 16 кг |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Система VarioSpace | есть |
| Лоток для льда | есть |
| IceMaker | есть |
| Производство льда за 24 ч | 1,2 кг/24 ч |
| Запас льда | 2.2. см |
| Система FrostSafe | с прозрачной фронтальной частью |
| Материал двери | нержавеющая сталь с покрытием SmartSteel |
| Ручка | алюминиевая ручка со встроенным механизмом открывания |
| Сторона открывания двери | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

