Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильно-морозильная комбинация с функцией BioCool и NoFrost |
| Класс энергетической эффективности | А++ |
| Потребление энергии в сутки | 0,451 кВт/ч |
| Потребление энергии за год | 165 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Общий объем | 321 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 185х60х66,5 см |
| Вес | 65,4 кг |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -14 °C до -26 °C |
| Управление | 2,4-дюймовый сенсорный монохромный TFT-дисплей |
| Положение управления | за дверью |
| Независимые холодильные контуры | 2 |
| Температурные зоны | 2 |
| Индикатор температуры | холодильная, морозильная камера |
| Сигнализация неисправности | oптическая, акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери холодильной камеры | oптическая, акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери морозильной камеры | oптическая, акустическая |
| Автоматическое отключение | через 65 часов |
| Способ размораживания холодильной камеры | автоматическое |
| Охлаждение холодильной камеры | циркуляционное |
| Освещение холодильной камеры | светодиодное потолочное |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Количество полок для бутылок в холодильной камере | 1 |
| Количество полок на двери для хранения консервов в холодильной камере | 2 |
| Лоток для яиц в холодильной камере | 1 |
| Фильтр из активированного угля в холодильной камере | есть |
| Символьное обозначение морозильной камеры (количество звезд) | 4 |
| Система замораживания в морозильной камере | NoFrost |
| Время хранения при отключении питания морозильной камеры | 24 ч |
| Мощность замораживания морозильной камеры | 16 кг/сутки |
| Количество выдвижных контейнеров в морозильной камере | 3 |
| Материал полок морозильной камеры | закаленное стекло |
| Лоток для льда в морозильной камере | 1 |
| Цвет | красный |
| Материал двери | сталь |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Ручка | алюминиевая со встроенным механизмом открывания |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Угол открывания двери | 115° |
| Ролики для транспортировки | сзади |
| Возможность установить прибор вплотную к стене или в готовую нишу | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

