Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,436 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 160 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Общий полезный объем холодильника | 304 л |
| Общий полезный объем холодильной камеры | 209 л |
| Общий полезный объем морозильной камеры | 95 л |
| Общий брутто-объем | 333 л |
| Общий брутто-объем холодильной камеры | 217 л |
| Общий брутто-объем морозильной камеры | 116 л |
| Напряжение | 220-240 V |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемый ток | 1,4 A 163 W |
| Дисплей | MagicEye с цифровой индикацией температуры |
| Управление | кнопочное |
| Независимые холодильные контуры | 2 |
| Температурные зоны | 2 |
| Индикатор температуры | холодильная и морозильная камера |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери холодильной камеры | акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери морозильной камеры | акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая функция SuperFrost | автоматическое отлючение через 65 часов (макс.) |
| Способ размораживания холодильной камеры | автоматическое |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Освещение | светодиодное потолочное освещение |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество регулируемых по высоте полок в холодильной камере | 3 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Хранение бутылок | полка для бутылок |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 1 |
| Лоток для яиц | есть |
| Контейнеры для фруктов и овощей | 1 |
| Способ размораживания морозиной камеры | NoFrost |
| Время хранения при отключении питания | 26 ч |
| Мощность замораживания в сутки | 10 кг |
| Выдвижные контейнеры в морозильной камере | 3 |
| Система VarioSpace | есть |
| Лоток для льда | 1 |
| Система FrostSafe | с прозрачной фронтальной частью |
| Цвет | серебристый |
| Материал двери | отделка из нержавеющей стали |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Ручка | вертикальная ручка, встроенная по всей высоте двери |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Возможность установить прибор вплотную к стене или в готовую нишу | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 186,1х60,0х65,5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1907,0х617,0х711,0 мм |
| Вес | 69,2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 74,5 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

