Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с морозильником |
| Установка | отдельно стоящая |
| Класс энергетической эффективности | А++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,465 кВт.ч / 24 ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Общий объем | 241 л |
| Объем холодильной камеры | 196 л |
| Объем морозильной камеры | 45 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемый ток | 1,4 A |
| Размеры (ВхШхГ) | 140х55х63 см |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 145.4х56.7х71.1 см |
| Вес | 49 кг |
| Вес с упаковкой | 52 кг |
| Управление | механическое |
| Положение | во внутреннем пространстве |
| Регулятор | поворотный |
| Независимые холодильные контуры | 1 |
| Температурные зоны | 2 |
| Функцией SmartFrost | есть |
| Способ размораживания холодильной камеры | автоматическое |
| Освещение | светодиодное |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Регулируемые по высоте | 2 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 1 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Контейнеры для фруктов и овощей | 1 |
| Способ размораживания морозильной камеры | ручное |
| Время хранения при отключении питания | 22 ч |
| Мощность замораживания в сутки | 4 кг |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Система VarioSpace | есть |
| Лоток для льда | 1 |
| Дизайн двери | SwingLine |
| Цвет | белый |
| Материал двери | сталь |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Ручка | встроенная |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Возможность установить прибор вплотную к стене или в готовую нишу | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

