Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество камер | 2 |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество дверей | 2 |
| Дверной упор | справа |
| Общий объем | 274 л |
| Общий полезный объем | 265 л |
| Общий объем холодильной камеры | 219 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 212 л |
| Общий объем морозильной камеры | 55 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 53 л |
| Дизайн | SwingLine |
| Система управления | механическая |
| Элементы управления | поворотный регулятор |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодная подсветка |
| Общее количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 3 |
| Количество фиксированных полок в холодильной камере | 1 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Отделение для бутылок | есть |
| Отделение для консервов | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Материал полок на дверце | пластик |
| Подставка для яиц | есть |
| Производительность замораживания | 4 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 25 ч |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество ящиков/отделений в морозильной камере | 2 |
| Материал полок и ящиков в морозильной камере | закаленное стекло |
| Система FrostSafe | есть |
| Система SmartFrost | есть |
| Лоток для приготовления кубиков льда | есть |
| Возможность установки вплотную к стене | да |
| Количество контуров охлаждения | 1 контур |
| Количество температурных зон | 2 |
| Система VarioSpace | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовой расход электроэнергии | 175 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 39 дб |
| Сила тока | 1.4 А |
| Возможность встраивания | да |
| Возможность перевешивания двери | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 161.2 х 56 х 63 см |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 166.4 х 56.7 х 71.1 см |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 58 кг |
| Вес брутто | 61 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

