Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с зоной свежести BioFresh |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,244 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 90 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Полезный объем, общий | 367 л |
| Полезный объем х.к | 367 л (из них BioFresh 133 л) |
| Брутто-объем, общий | 411 л |
| Брутто-объем х.к | 411 л (из них BioFresh 161 л) |
| Напряжение | 220-240 В~ |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемый ток | 1,2 A |
| Габариты (ВхШхГ) | 185х60,0х66,5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1 927,0х615,0х751,0 мм |
| Вес (без упаковки) | 79,00 кг |
| Вес (с упаковкой) | 83,70 кг |
| Диапазон регулировки температуры в холодильной камере | от +2°C до +9°C |
| Управление | 2,4-дюймовый сенсорный цветной TFT-дисплей за дверью |
| Независимые холодильные контуры | 1 |
| Температурные зоны | 2 |
| Индикатор температуры | Kühl- & BioFreshteil |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| Сигнальный датчик открытой двери | oптическая и акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая функция SuperСool | есть |
| HolidayMode | есть |
| Дверной доводчик | SoftSystem |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Освещение | светодиодное освещение с эффектом плавного повышения яркости |
| Количество полок в холодильной камере | 6 (из них регулируемые по высоте 5) |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Дизайн полок | Premium GlassLine |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 1 |
| Контейнеры VarioBox | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Зона свежести | BioFresh |
| Количество контейнеров секции BioFresh | 3 |
| Телескопические направляющие | есть |
| DrySafe | 1 |
| HydroSafe | 2 |
| Дизайн двери | HardLine |
| Цвет | черная сталь |
| Материал двери | нержавеющая сталь с покрытием SmartSteel |
| Материал боковых стенок | легированная сталь с SmartSteel |
| Ручка | алюминиевая ручка со встроенным механизмом открывания |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Ролики для транспортировки сзади | есть |
| Ручки для транспортировки сзади | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

