Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | Side-by-Side |
| Класс энергетической эффективности | A++ / A++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,571 / 0,575 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 209 / 210 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T / SN-ST |
| Уровень шума | 38 / 38 дБ |
| Общий полезный объем холодильника | 255 / 233 л |
| Общий полезный объем холодильной камеры | 193 / 176 л |
| Общий полезный объем морозильной камеры | 62 / 57 л |
| Общий брутто-объем | 283 / 279 л |
| Общий брутто-объем холодильной камеры | 202 / 198 л |
| Общий брутто-объем морозильной камеры | 81 / 81 л |
| Напряжение | 220-240 V |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемый ток | 1,4 A 136 W / 1,4 A 136 W |
| ЖК-дисплей | MagicEye с цифровой индикацией температуры |
| Управление | сенсорное |
| Независимые холодильные контуры | 4 |
| Температурные зоны | 3 |
| Индикатор температуры | холодильная и морозильная камера |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| FrostControl | есть |
| Сигнализация неплотно закрытой двери холодильной камеры | акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери морозильной камеры | акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая функция SuperFrost | автоматическое отлючение через 65 часов (макс.) |
| HolidayMode | есть |
| Автоматическая функция SuperСool | есть |
| Дверной доводчик | SoftSystem |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 10 |
| Количество складных полок в холодильной камере | 8 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| VarioSafe | есть |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 3 |
| Контейнеры VarioBox | 4 |
| Лоток для яиц | есть |
| Зона свежести | BioFresh |
| Количество контейнеров секции BioFresh | 2 |
| Время хранения при отключении питания | 14 / 14 ч |
| Мощность замораживания в сутки | 10 / 10 кг |
| Выдвижные контейнеры в морозильной камере | 7 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Система VarioSpace | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Аккумулятор холода | 4 |
| Лоток для льда | 1 |
| IceMaker | есть |
| Система FrostSafe | с закрытыми со всех сторон прозрачными выдвижными ящиками |
| Производство льда за 24 ч | 0,8 кг/24 ч |
| Запас льда | 1,0 кг |
| Монтаж двери | door-on-door (жесткое крепление) |
| Сторона открывания двери | левая, перенавешиваемая / правая, перенавешиваемая |
| Угол открывания двери | 115° |
| Регулируемые по высоте ножки | 4 |
| Вентиляция | мебельная вентиляция |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 177,2-178,8х56-57х55,0/177,2-178,8х56-57х55,0 см см |
| Вес | 67,5 / 74,1 кг |
| Вес (с упаковкой) | 71,3 / 77,1 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

