Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Двери | неперенавешиваемые |
| Дисплей | есть |
| Льдогенератор | нет |
| Холодильная камера | 539 л |
| Дизайн полок | Premium GlassLine |
| Зона свежести | BioFresh |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Аккумулятор холода | 2 |
| IceMaker | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Напряжение | 220-240 V ~ |
| Лоток для яиц | есть |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Морозильная камера | 150 л |
| Ручка | алюминиевая ручка со встроенным механизмом открывания |
| Из них BioFresh | 171 л |
| Сигнализация неплотно закрытой двери холодильной камеры | акустическая |
| Запас льда | 1,5 кг |
| Система FrostSafe | с прозрачной фронтальной частью |
| Возможность установить прибор вплотную к стене или в готовую нишу | есть |
| Из них на телескопических шинах | 2 |
| Частота | 50 Hz |
| Контейнеры для фруктов и овощей | 2 |
| Символьное обозначение морозильной камеры (количество звезд) | 4 |
| Производство льда за 24 ч | 0,8 кг / 24 ч |
| Из них складных | 1 |
| Потребление энергии за | 24 часа0,954 кВт.ч / 24 ч |
| Количество полок в холодильной камере | 6 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 |
| Управление | дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры |
| Освещение | светодиодное потолочное освещение |
| Сигнализация неплотно закрытой двери морозильной камеры | акустическая |
| Из них BioFresh | 155 л |
| Полезный объем, общий | 654 л |
| Контейнеры VarioBox | 2 |
| Ролики для транспортировки сзади | есть |
| Наружные размеры (В/Ш/Г) | 185,2 / 121,0 / 63,0 см |
| Морозильная камера | 115 л |
| Управление | сенсорное |
| Ручки для транспортировки сзади | есть |
| Положение | за дверью |
| Мощность замораживания в сутки | 16 кг |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Выдвижные контейнеры в морозильной камере | 5 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Брутто-объем, общий | 726 л |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| FrostControl | есть |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 |
| Защита от детей | есть |
| Тип управления | электронное |
| Из них регулируемые по высоте | 5 |
| Потребление энергии за год | 349 кВт.ч/год |
| Потребляемый ток | 2,6A 186W |
| Материал двери/крышки | нержавеющая сталь с покрытием SmartSteel |
| Дизайн двери | HardLine |
| Класс энергетической эффективности | A++ / A++ |
| Автоматическая функция SuperFrost | автоматическое отлючение через 65 часов (макс.) |
| Температурные зоны | 3 |
| Холодильная камера | 576 л |
| Сторона открывания двери | левая, неперенавешиваемая / правая, неперенавешиваемая |
| Индикатор температуры | холодильное/морозильное отделение & отделение BioFresh |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Количество контейнеров секции BioFresh | 2 |
| Независимые холодильные контуры | 3 |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Время хранения при отключении питания | 19 ч |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Цвет | серебристый |
| Автоматическая функция SuperСool | есть |
| Система VarioSpace | есть |
| Система замораживания морозильной камеры | NoFrost |
| Вес | 159,4 кг |
| Расположение морозильной камеры | сбоку |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

