Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | Side-by-Side |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Общий объем холодильника | 753 л |
| Полезный объем холодильника | 688 л |
| Общий объем холодильной камеры (вкл. зону свежести) | 599 л |
| Полезный объем холодильной камеры (вкл. зону свежести) | 562 л |
| Общий объем морозильной камеры | 154 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 126 л |
| Общий объем зона свежести | 191 л |
| Полезный объем зона свежести | 172 л |
| Тип управления | электронный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | SN-T (от +10°С до +43°С) |
| Годовое потребление энергии | 251 кВтч/год |
| Цвет | нержавеющая сталь с покрытием SmartSteel |
| Количество полок в холодильной камере | 7, из них 6 регулируемых по высоте и 1 складная |
| Материал | закаленное стекло |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 |
| Контейнеры VarioBox | 2 |
| Автоматическое оттаивание | да |
| Освещение | светодиодное освещение с эффектом плавного повышения яркости |
| Автоматическая функция SuperСool | есть |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| VarioSafe | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Зона свежести BioFresh | 2 контейнера на телескопических направляющих, из них 1 DrySafe и 1 HydroSafe |
| Морозильное отделение | система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост) |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 24 ч |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Автоматический режим SuperFrost | автоматическое отключение через 65 часов (макс.) |
| Система VarioSpace | есть |
| Выдвижные контейнеры | 5 |
| Аккумулятор холода | 2 |
| Система FrostSafe с прозрачной фронтальной частью | да |
| Ледогенератор IceMaker со стационарным подключением к водопроводу | да |
| Производство льда за 24 ч | 1,2 кг/24 ч |
| Запас льда | 1,8 кг |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -16°C до -26°C |
| Диапазон регулировки температуры в холодильной камере | от +1°C до +9°C |
| Дисплей | 2,4-дюймовый цветной сенсорный TFT-дисплей за дверью |
| Управление | сенсорное |
| Независимые холодильные контуры | 3 |
| Температурные зоны | 4 |
| Индикатор температуры | холодильное/морозильное отделение & отделение BioFresh |
| Сигнал при неисправностях | оптический и акустический FrostControl |
| Сигнализация неплотно закрытой двери | оптическая и акустическая |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Дверной доводчик SoftSystem | да |
| Может подключаться к сети устройств (поддерживает SmartDevice) | да |
| SmartDeviceBox | возможность дополнительной установки |
| Дизайн | HardLine |
| Алюминиевая ручка со встроенным механизмом открывания | да |
| Сторона открывания двери | левая, неперенавешиваемая / правая, неперенавешиваемая |
| Ролики для транспортировки | сзади |
| Возможность установить прибор вплотную к стене или в готовую нишу | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 185х121х66,5 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

